Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

30 марта - вебинар "О новом в Положении о лицензировании образовательной деятельности и соответствии деятельности образовательной организации установленным лицензионным требованиям"

Приглашаем на вебинар "О новом в Положении о лицензировании образовательной деятельности и соответствии деятельности образовательной организации установленным лицензионным требованиям".

Дата и время вебинара: 30 марта, с 09:30 до 14:00 по мск.
Ведущий вебинара: эксперт по аккредитации и проверке образовательных организаций Росаккредагентства (Рособрнадзор) Л. В. Караваева.

Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты образовательных организаций высшего образования, заинтересованные в получении разъяснений по данной тематике.


ТЕМЫ ВЕБИНАРА:

1) Государственная регламентация образовательной деятельности, установленная статьей 90 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

2) О Порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (приказ Минобрнауки России от 05.04.2017 № 301).

3) О размещении на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации (постановление Правительства Российской Федерации от 11.07.2020 № 582).

4) Об изменениях в Правилах формирования и ведения федеральной информационной системы "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. № 729.

Смотреть программу полностью >>


В программе вебинара предусмотрены ответы на индивидуальные вопросы слушателей.

Формат вебинара позволяет:
- участвовать специалистам на местах, в том числе из дома (с ноутбука, планшета, смартфона);
- задавать вопросы ведущему в режиме реального времени;
- получить пакет методических материалов в электронной форме (в формате презентации);
- получить временный доступ к видеозаписи вебинара;
- оформить заявку от организации или от физического лица.


Стоимость участия - 7 900 руб. (НДС не облагается).


Заявки принимаются до 26 марта 2021 г.
Прием заявок может быть завершен досрочно в связи с техническими ограничениями.




ЦТР "Гуманитарные технологии",
  15.03.2021