Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

10-11 июня в МГУ состоится конференция "Молодой специалист XXI века: выпускник 2010"
10 и 11 июня 2010 г. в новом учебном корпусе МГУ им. М.В. Ломоносова на Ленинских горах состоится Х Всероссийская научно–практическая конференция "Молодой специалист XXI века: выпускник 2010".
С 20 апреля по 31 августа проводится акция для покупателей тестового комплекса Профкарьера
С 20 апреля по 31 августа 2009г. ЦТР "Гуманитарные технологии" проводит акцию для покупателей автономной версии тестового комплекса "Профкарьера".
Промежуточные итоги конкурса "Лучший региональный организатор-2009"
Подводим предварительные итоги конкурса "Лучший региональный организатор-2009" и отмечаем первых претендентов на победу за период с 1 января по 13 апреля 2009 г.
Создан раздел на сайте, посвященный проекту "Профкарьера–регионы России"
В связи с общественным резонансом, который вызвало письмо Департамента молодежной политики и общественных связей Минспроттуризма РФ, и большим количеством вопросов, поступающих из различных регионов страны, Центр тестирования и развития открывает новый раздел на сайте.
Получено письмо Департамента молодежной политики Минспорттуризма РФ о поддержке деятельности ЦТР "Гуманитарные технологии"
Важность работы ЦТР "Гуманитарные технологии" по карьерному развитию учащихся ссузов и выпускников вузов подтверждена Департаментом молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.
Подведены предварительные итоги конкурса "Лучший региональный организатор-2009"
Подводим предварительные итоги конкурса "Лучший региональный организатор-2009" и отмечаем первых претендентов на победу за период с 1 января по 12 февраля 2009 г.
Принимаются заявки на рекламные плакаты по тестированию
Принимаются заявки на рекламные плакаты по тестированию. Формат плакатов - А3.
Объявлен конкурс "Лучший региональный организатор-2009"
C 1 января по 31 декабря 2009 года ЦТР "Гуманитарные технологии" проводит конкурс среди организаторов тестирования "Лучший региональный организатор дистанционного тестирования-2009".