Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

31 марта приглашаем на бесплатный вебинар "«Профмедтест»: диагностика профессиональной направленности абитуриентов, выбирающих медицинское образование"
К участию приглашаем представителей организаций СПО и ВО медицинского профиля. На вебинаре вас ждет обзор комплекса и результатов диагностики. Вы узнаете о возможности применения инструмента тестирования в рамках дополнительного вступительного испытания для абитуриентов.
18 февраля - вебинар "Дополнительное профессиональное образование как составная часть непрерывного образования в системе ВО и СПО"
Приглашаем руководители и специалистов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования на вебинар "Дополнительное профессиональное образование как составная часть непрерывного образования в системе высшего образования и среднего профессионального образования".
Поздравляем с Новым, 2021 годом!
Дорогие партнеры! Поздравляем вас с Новым, 2021 годом! Пусть отступят все невзгоды, и год будет для вас успешным, радостным, светлым и благополучным!
17 декабря - вебинар "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования"
Приглашаем на вебинар "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, государственной итоговой аттестации и выдачи документов об образовании и о квалификации, практической подготовки обучающихся, перевода обучающихся в другую организацию и с платного обучения на бесплатное".
Тренировочные тесты ЕГЭ/ОГЭ в 2021 году
С 2021 года ЦТР "Гуманитарные технологии" предлагает новую схему сотрудничества для всех заинтересованных в проведении тренировочного тестирования ЕГЭ/ОГЭ для учащихся своего региона.
Профвозможности – профориентационная диагностика для учащихся с ОВЗ
В 2019 – 2020 гг. наш Центр разработал методики для работы с учащимися, имеющими ограниченные возможности здоровья по 4 нозологиям. Предлагаем нашим партнерам расширить спектр услуг для помощи такой важной категории школьников.
12 ноября - вебинар "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования"
Приглашаем на вебинар "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре".
Кем хотят стать современные школьники? Данные тестирования по методикам Центра
8 октября состоялось заседание экспертного совета Министерства просвещения. Со стороны нашего Центра с докладом выступили Александр Шмелёв и Кирилл Кузнецов. Были подведены предварительные итоги тестирования в рамках конкурса "Большая перемена".