Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

Месяц "ПРОФКАРЬЕРЫ" в октябре
С 1 по 31 октября 2014 г. действует специальное предложение на приобретение автономного комплекса "Профкарьера".
Обновление версий профориентационных методик
Мы рады сообщить, что вышли в свет новые версии профориентационных комплексов! Комплексы "ПРОФНАВИГАТОР" Версия 1.3, "ПРОФМАСТЕР" Версия 2.0, "ПРОФОРИЕНТАТОР" Версия 4.4, "ПРОФКАРЬЕРА" Версия 3.0.
Комплексный подход в профориентации
Значимость профориентации в современном обществе трудно переоценить. Актуальности теме добавляют экономические преобразования как в мировом, так и отечественном масштабе.
АКЦИЯ!!! Бесплатное тестирование в дни школьных каникул!
Наш традиционный новогодний подарок для Центров, заключивших договор на 2014 год до конца декабря. Даты проведения акции - 4-8 января 2014 года!
Предновогодняя акция 1 ноября – 25 декабря 2013 года
Автономные комплексы тестирования + Apple-подарки. Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" объявляет НОВУЮ предновогоднюю акцию на автономные комплексы тестирования!
БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ по всем профориентационным методикам
АКЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ по профориентационным методикам (Профориентатор, Профкарьера, Профконсультант, Профмастер, Профнавигатор).
НОВЫЙ КОНКУРС на 2013 год!
ЦТР «Гуманитарные технологии» объявляет НОВЫЙ КОНКУРС на 2013 год! «Лучший региональный организатор дистанционного тестирования-2013» и
«Лучшее представительство по работе с автономными версиями комплексов тестирования — 2013».
БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ по комплексу "К-ЕГЭ:ПОДГОТОВКА"
Региональные Центры, имеющие действующий договор на 2013 год могут принят участие в АКЦИИ БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ по комплексу "К-ЕГЭ:ПОДГОТОВКА" (без экспертизы части "С").